Настоящая кровь
Первый эпизод третьего сезона скандального сериала о вампирах “Настоящая кровь”(в американском прокате “True Blood”) выйдет уже 13 июня. Многочисленные поклонники этого сериала, задаются вопросом: Будет ли развитие отношений между Эриком и Сьюки?
На что актриса, звезда Настоящей крови Анна Пакуин намекнула, что возможен разрыв между её телевизионным персонажем Сьюки Стакхаус с вампиром Биллом в будущих эпизодах.


На вопрос останутся ли они вместе, Анна отвечает : « Думаю, ни одно телевизионное шоу не придерживается постоянно одной пары. Это было бы скучно.»
«Будет конфликт», -добавляет она, -« Иначе было бы не интересно.»
Не смотря на откровенные сцены в сериале, Пакуин добавила, что её родители гордятся её успехом в шоу: « Они по-настоящему гордятся мною. Их вкус в материале всегда упирается в качество, как бы провокационен он не был. Они всегда сосредотачиваются на людях, с которыми я сотрудничаю.»
Официальный трейлер к третьему сезону.



И еще, сегодня я Вас порадую описанием первых трех эпизодов.
Эпизод #25: “Bad Blood”
Сьюки обращается к Эрику с просьбой помочь ей найти Билла; Энди убеждает Джейсона держаться курсу и не рассказывать никому про убийство Эггса; Сэм повторно соединяется со своим прошлым; Тара ищет убежище от своего горя.

Эпизод #26: “Beautifully Broken”
Рассел Эджингтон – Король Вампиров Миссиссипи, придумывает план чтобы упрочить свою власть. Эрик вспоминает свое прошлое; Сэм проверяет на прочность свои семейные связки; Тара находит союзника в лице вампире по имени Франклин Мотт.

Эпизод #27: “It Hurts Me Too”
В поисках Билла Сьюки направляется к Джексону, в Миссиссипи в компании Алсида, оборотня – телохранителя, назначенного Эриком защищать ее. Джейсон отвлечен от своих полицейских экзаменов; Арлин справляется с неожиданными новостями; Франклин очаровывает Тару, и вытаскивает Джессику из ее плохого положения; Эрик завещает подарок Лафейетту. Часто посещаемый видениями из прошлого, Билл приносит удивительную клятву верности.

Related posts:

  1. Официальный трейлер фильма “Сумерки.Сага.Затмение.”

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники