Главные герои сериала "Настоящая кровь"
Сегодня Мир Вампиров представляет Вашему вниманию третью серию третьего сезона сериала “Настоящая Кровь”.
Официальное описание: В поисках Билла, Сьюки сталкивается в Миссисипи с Джексоном. Но пустилась она в такое далекое путешествие не одна, а в компании оборотня-охранника, приставленного к ней Эриком ради ее же безопасности. Джейсон расстроен результатами своих полицейских экзаменов. Бад попадает в безвыходное положение. Арлен пытается справиться с неожиданными новостями. Френклин очаровывает Тару и помогает Джессике выпутаться из неловкого положения. Эрик делает неожиданный подарок Лафайету. Преследуемый видениями из прошлого, Билл неожиданно дает залог верности своим тюремщикам.


Спойлеры.
Итак, наконец-то был подобран один из самых многообещающих персонажей третьего сезона “Настоящей крови” – Элсид Хервекс. В книге его описывают словами «отлично сложенный мужчина, немного суровый, но довольно гибкий в некоторых вопросах, и все же благопристойный человек». Но он далеко не тот, кем кажется на первый взгляд. Он обладает типажом героя, поэтому он и Сьюки, на самом деле, очень хорошо поладили друг с другом. Настолько хорошо, что еще чуть-чуть, и между ними начнут летать искры. Такое, немного неопределенное, описание физических качеств этого героя – «хорошо выглядящий, суровый» – открывает широкие просторы для подбора актера на эту роль. Предполагаемое объявление на кастинг поступило еще до Рождества.

В число других персонажей, подбираемых для этого эпизода, стал Холлис – афро-американец, около 40 лет, работающий вышибалой в баре. Он отличный парень, хорошо знаком с Олси (хотя, он настороженно отнесся к гостье своего друга, Сьюки). Когда на Олси нападают и избивают до полусмерти, Холлис, не медля и секунды, встает на его защиту. Но все же он доставил несколько плохих новостей Олси о его невесте, Дебби Пелт. Также в баре тусуется человек по имени Терк, который подсмеивается над Сьюки. Возможно, не самый мудрый поступок в его жизни.

Если мы сконцентрируемся на истории других персонажей, то увидим, что уже подобрали актера на роль Пастора, который проведет похороны Эггса, и скажет пару слов о покойном. Также был подобран актер на роль доктора Робидекс – добродушного гинеколога-акушера старой школы, который сделает Арлен ультразвуковое исследование. Ага!
(Сценарист Alexander Woo; режиссер Michael Lehmann.)

На главную

Related posts:

  1. “Настоящая кровь” – продолжение серии книг. Десятая книга “Мертвый в семье”.
  2. Третий Мини-эпизод сериала “Настоящая кровь”
  3. Отрывок из третьего сезона сериала “Настоящая Кровь”
  4. “Настоящая кровь” – вторая серия третьего сезона!
  5. Четвертый Мини-эпизод сериала “Настоящая Кровь”.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники