Русский ответ "Сумеркам"
В сентябре этого года в российский прокат выйдет очередной шедевр отечественного кинематографа “Цветок Дьявола”. Этот фильм называют нашим ответом Сумеречной саге и, действительно, с “Сумерками” просто поразительное сходство, чего стоит только официальный банер нового фильма. Также Мир Вампиров представляет Вам трейлер “Цветка Дьявола”, и пусть тот, кто не заметит сходства с сумерками кинет в меня камень! Всё, абсолютно всё, в трейлере напоминает “Сумерки”: видеоряд, голоса героев, саунд-сопровождение, даже история похожа.
Аннотация фильма “Цветок Дьявола”:
Студентке колледжа Полине снится загадочный Цветок на воротах средневекового замка, не перестающий манить и преследовать ее наяву. Вместе с подругой, увлекающейся мистикой, они находят старинную книгу, которая погружает их в таинственный мир за гранью реальности…

Теперь Полину преследует не только мистический Цветок, но и загадочный темный Всадник к которому она начинает испытывать непреодолимое влечение…

Отечественное кино редко обращается к мистике. Связываться с дьявольщиной суеверные русские кинематографисты не любят. Но режиссер Екатерина Гроховская не побоялась. Результатом трехлетнего труда стал фильм “Цветок дьявола”, который уже называют нашим ответом знаменитым “Сумеркам”.

Большая часть съемок фильма «Цветок дьявола» прошла в Москве и ближнем Подмосковье. Но для финальных сцен фильма, как и для сцены сна с Цветком, был специально выбран средневековый замок в Польше, использование которого оказалось гораздо выгоднее и реалистичнее, чем декораций.

Жанр: мистическая мелодрама

Производство: ZGfilm, “Каро продакшн”, Renovatio ent. при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии

Режиссер: Екатерина Гроховская

Продюсеры: Владимир Поляков, Игорь Задорин, Александр Ревва

В ролях: Ольга Хохлова, Сергей Крапива, Олег Сукаченко, Наталья Наумова, Наталья Рудова, Марина Голуб, Ирина Купченко, Роман Пахомов, Андрей Харитонов

Премьера: сентябрь 2010 года.

Related posts:

  1. Появилась пародия на “Сумерки” – “Vampire Suck”.
  2. “Сумерки. Сага. Затмение” показали критикам и блогерам.
  3. Долгожданная премьера “Сумерки.Сага.Затмение” состоялась!
  4. “Сумерки. Сага. Затмение” премьера не за горами. Интервью с актерами Саги.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники