премьера в сентябре
Интересная новость пришла с фестиваля Comic-Con, событии, на котором презентуются самые интересные новинки шоубизнеса предстоящего года.
Sera Gamble, один из руководителей сериала “Сверхъестественное” рассказала, что нас ожидает в новом сезоне. Мир Вампиров публикует небольшой отрывок из ее интервью.

“Да, действие сериала начнется через год. Дин живет с Лизой Браден и ее 12-летним сыном. Он не занимается охотой уже год и думает, что его брат погиб. Конечно, Дин не будет долго прохлаждаться, а почти сразу начнет охоту вместе с братом. На кого? Скажем, так ребятам из “Дневников вампира” надо ходить и оборачиваться. Благодаря Сумеркам и другим подобным фильмам и сериалам, у вампиров много фанатов. Так, что теперь у них много еды. В нашем сериале вампиры – довольно-таки жестокие и уродливые ребята, но девочки ждут от них романтики в стиле Эдварда Каллена и вампиры этим пользуются”.Сверхъестественное 6й сезон
Также хочется Вам представить отличный фанатский ролик посвященный шестому сезону “Сверхъестественного”, премьера которого, напомним, состоится уже в начале сентября.


Related posts:

  1. “Ангел” – сериал о вампире.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники