Голосование за лучший сериал про вампиров по версии сайта Мир Вампиров продолжается, и мы решили поближе познакомить Вас с “конкурсантами”.
Так как про сериалы “Настоящая Кровь”, “Девники Вампира”, “Лунный Свет”, “Ангел”, “Узы Крови”, “Быть Человеком” и “Тайна Крови” мы уже писали. Пришло время следующего конкурсанта: “Сумерки В Вальмонте”.
На самом деле сериал называется “Valemont”, но на канале МTV, решили, что оригинальней будет название “Сумерки В Вальмонте”. Вообще сериал был снят только для мобильных телефонов, и одна серия длилась всего 3 минуты. Но канал МTV смонтировал 35 маленьких эпизодов в 5 двадцати минутных серий.

Описание:
Колледж «Вальмонт» похож на любой другой элитный колледж западного побережья США: богатые студенты, костры амбиций, престижное образование. Только у «Вальмонта» есть секрет. В этом мире бесконечных привилегий и абсолютной власти девушке по имени Софи Филдс полиция сообщает о том, что обнаружила тело ее брата Эрика Грацена. Вскоре Софи понимает, что смерть ее брата таит в себе очень странную и страшную историю.

Также, наша посетительница Ангелина Сахарова сделала отличную подборку кадров из этого сериала.
В этом ролике Вы увидите отношения главной героини с одним из вампиров.


А в этом отношения главной героини с одним из противников вампиров.

Related posts:

  1. Израильский сериал про вампиров “Сплит: Тайна Крови.”
  2. Сериал “Узы Крови”.
  3. “Ангел” – сериал о вампире.
  4. “Сумерки. Сага. Затмение”: новый ролик посвященный армии вампиров.
  5. Отличный сериал про человечность “Быть Человеком”

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники