Мир Вампиров продолжает выкладывать для ознакомления вампирские серии книг. Сегодня представляем Вам достаточно новую серию “Морганвилльские Вампиры”

“Нелегко быть студенткой в американском университете, если ты интересуешься только наукой, а детки богатых родителей, которые тебя окружают, не думают ни о чем, кроме собственной крутизны. К тому же сам Морганвилль, куда шестнадцатилетняя Клер приехала учиться, — очень непростой город. Люди в нем беспричинно счастливы и при этом совершенно равнодушны к чужим бедам, а восемьдесят процентов студентов после первых двух лет обучения исчезают неизвестно куда. Ходят слухи, что они становятся жертвами вампиров, настоящих хозяев города, но Клер этим слухам не верит. Ее интересуют собственные заботы, потому что отношение к ней окружающих становится совершенно невыносимым. Против Клер устраивают настоящий террор, и она вынуждена переехать из общежития на частную квартиру. Похоже, все ее неприятности позади и наконец-то можно вздохнуть спокойно. Но в Морганвилле ничто нельзя предсказать заранее, день в этом городе в любой момент готов обернуться ночью, кровавой ночью…”
В России переведено всего две книги из девяти! Но фанатам вампиров не стоит отчаиваться, ведь есть миллионы фанатов, которые совместными усилиями переводят для нас, за что им огромное спасибо, всю серию.

Скачать первую книгу серии “Морганвилльские вампиры”

Скачать первую книгу серии “Морганвилльские вампиры” – “Танец мертвых девушек”

Related posts:

  1. Хлоя Нейл – серия книг “Чикагские Вампиры”
  2. Серия книг о вампирах “Дом Ночи”. Бонус седьмая книга серии.
  3. Очередная вампирская серия книг о подростках “Академия Вампиров”.
  4. Стефани Майер – серия книг “Сумерки. Сага.”
  5. Серия книг про вампиров “Голубая Кровь”.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники