Как мы уже знаем, четвертый сезон скандального сериала “Настоящая Кровь”, находится в процессе съемок. И, как говорят некоторые звезды сериала, четвертый сезон будет грандиозен!
Режиссер Алан Болл закончил третий сезон “на самом интересном месте”. Например, Тара, которая уезжает из Бон-Темпс на кабриолете, чтобы никогда больше не возвращаться. И именно Рутину Уэсли об этом спросили в интервью на портале Access Hollywood.
«Четвертый будет безумным сезоном. С Тарой произойдут некоторые перемены», говорит Рутина о своем персонаже, который на протяжении 2 и 3 сезона подвергался некоторым жестоким испытаниям.«Надеюсь, это будет подпитка и некоторая сила. И она не будет связанной все время», намекая на множество сцен в 3 сезоне, в которых мы видели Тару в немного сковывающих обстоятельствах.
Однако остается неясным, вернется ли Тара в родной Бон Темпс после своих приключений.«Это очень важный вопрос», говорит Рутина. « Я не могу сказать вам большего, я очень люблю свою работу».


Другой кульминационный момент, на котором завершил 3 сезон, включает сцену с Сэмом, владельцем бара «Мерлотт», который стреляет в конце финального эпизода, …возможно в своего брата Томми Микенса, который украл его деньги. Смог ли Сэм выстрелить в своего брата?
«Я не могу ответить на этот вопрос», исполнитель роли Сэма, Сэм Траммел отвечает Access Hollywood. «Вы не захотите это знать, …потому что некоторые вещи будут вскоре открыты для зрителя, но вы наконец-то узнаете, чем все закончилось. Зритель довольно быстро узнает, сделал я это или нет.»
Сэм добавляет, что зритель узнает ответы на интересующие их вопросы уже в первом эпизоде 4 сезона.

Пока Сэм и Рутина окутывают тайной будущее своих персонажей, Джеймс Фрейн, который исполнял роль дерзкого и немного «не в себе» вампира Франклина в 3 сезоне, рассказывая о своем возможном будущем в шоу, окончательно подтвердил, что судьба персонажа решена – Франклин встретил свою окончательную смерть.
«Я предлагал им сделать флэшбеки с Франклином или даже небольшой спин-офф в виде нескольких серий – я пришел с нескольким идеями, но они никак не отреагировали», отвечает Джеймс с улыбкой на лице.

Но Джеймс сейчас очень занят как на телевидении, так и на большом экране: звезда «Тюдоров» снимается сейчас в главной роли в новом сериале NBC «Плащ», премьера которого назначена на 9 января 2011 года; и так же его партнерами по съемочной площадке стали Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун и Кристоф Вальц в масштабном фильме «Воды слонам», который выходит на экраны в апреле 2011 года.

Джо Манганьелло, которые только в 3 сезоне присоединился к составу «Настоящей крови» в качестве нового фаворита Олси Герво, недавно сообщил, что грядет много ведьминского влияния в шоу.

«Мы можем следовать такой, уже известной нам, логике в шоу: мы знаем, что вервольфы и вампиры не переносят друг друга; что вампиры и фэйри тоже плохо ладят… Из книг известно – если вы взгляните на обложки книг – что ведьмы тоже не в восторге от вампиров. Так что получается, что все не хотят иметь ничего общего с вампирами. Так что в определенный момент я представил себе вампира, который (возможно) хочет «подружиться» с кем-либо, я попробовал представить.»

Джо рассказывает, как сверхъестественные существа в Бон Темпс будут бороться с новой магической силой, которая появится в городке. «Может быть им понадобится помощь, чтобы противостоять этим людям, я не знаю. Мне кажется, что зреет создание какого-то маловероятного союза и скорее всего в связи с этим будет много борьбы.»

Related posts:

  1. “Сверхъестественное” 6й сезон – что нас ждет?
  2. “Настоящая кровь” – седьмая серия третьего сезона online
  3. “Настоящая Кровь” – 12 серия, ФИНАЛ третьего сезона!
  4. “Настоящая кровь” третий сезон – продолжение еще более интригующее.
  5. Промо-ролик к последним трем эпизодам сериала “Настоящая Кровь”

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники