Наконец, пришло время рассказать Вам все новости, о съемочном процессе фильма “Сумерки. Сага. Рассвет”.Во-первых, фото, которое вы видите выше – это официальный стиль новой части “Сумеречной Саги”. То есть именно в этом стиле будут оформлены все постеры, все трейлеры и, самое главное, так будет в фильме выглядеть название!
Во-вторых, наконец, стали известны, все четыре (да, да именно четыре) актрисы, которые будут играть роль маленькой Ренесми (дочь Беллы и Эдварда).

То есть Ренесми будет играть только одна актриса – 10 летняя Маккензи Фой (на фото слева). Но, чтобы изобразить разный возраст ребенка, на эту же роль взяли еще трех девочек: Элизу Фэрия (Ренесми в 5 лет), Рэйчел Джелэйс (Ренесми в 6 лет) и Сьерру Питкин (самая взрослая Ренесми-ребенок). Как стало известно, для того, чтобы преобразить этих девочек в Ренесми, будут использоваться те же спецэффекты, что и в фильме “Необыкновенная история Бенжамина Баттона” с Брэдем Питтом в главной роли. То есть лицо Маккензи Фой “нанесут” на тела трех других актрис в сценах, где она меньше или старше.


В-третьих, уже были отсняты: финальная битва, превращение Беллы в вампира. Поэтому поводу Элизабет Ризер: “В доме Калленов произошло очень много изменений с приходом Беллы. Когда начались съемки с новорожденной Беллой, в этот четверг, то, честно говоря, я испугалась увидев ее. Хотя вы знаете, что все новорожденные очень сильны и агрессивны, что, конечно, можно видеть на них и внешне. они более сильны чем любые другие вампиры. Но через секунду, я поняла, что она очень симпатичный вампир”. Но создатели фильма. тщательно охраняют тайну: Как же выглядит Белла после превращения? Вокруг съемочной площадки расставлена охрана, никого не пускают, так что, даже вездесущие папарацци не могут словить момент, когда Кристен Стюарт в гриме новорожденного вампира. Также, вы видели фото на нашем сайте, уже закончили работу над съемками свадебного путешествия Беллы и Эдварда. Возможно уже отсняли свадьбу, но официального подтверждения этому нет.


Также создатели фильма намекнули, что в “рассвете” Эдвард будет сам играть колыбельную Ренесми, так что мы увидим не только что, Роберт Патинсон, хороший актер, но и талантливый музыкант. На этом пока все. Но мы будем держать Вас в курсе событий.

Related posts:

  1. “Сумерки. Сага. Рассвет.” – съемки идут полным ходом!
  2. “Сумерки. Сага. Рассвет.” – объявлены результаты кастинга. Известны все новые вампиры.
  3. “Сумерки. Сага. Рассвет” – Съемки в самом разгаре.
  4. Стефани Майер – серия книг “Сумерки. Сага.”
  5. Новые кадры из фильма “Сумерки. Сага. Затмение.”

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники