До выхода 17 серии все меньше времени, напомним сериал выходит с перерыва 7 апреля, а создатели и актеры сериала, не перестают подогревать наш интерес. 16 серия 2 сезона сериала “Дневники Вампира” закончилась на очень интересном месте, как обычно оставив нас в легком шоке и с кучей вопросов по поводу продолжения.
Например, Мэтт, наконец узнал о вампирах, вообще возникало такое чувство, что о вампирах в городе знают все, кроме Джены и Мэтта. Хотя откровение Кэролайн не прошло гладко, ведь Мэтт сопоставив факты, понял, что Вики убили вампиры (Пусть она и сама была одной из них). В 17 серии мы увидим к чему привело признание Кэролайн, как бы Мэтт не проболтался кому-нибудь из основателей города, а то опять придется стирать ему память.


Также я думаю, стоит вспомнить, о том, что у Бонни появилась очень большая сила. А вместе с силой появилось и знание о том. как убить Клауса. Но, не передал ли колдун Бонни не только силу и знание, но и ненависть к Елене, странный огонек был у Бонни в глазах.



О, и, наконец, изюминка, Вернулась мать Елены, Изабелл. Самая большая загадка, как на это отреагирует Джен. И вообще, зачем Изабелл вернулась. В общем много вопросов осталось.

Related posts:

  1. “Дневники Вампира” – 8 серия 2 сезона online!
  2. Описание первого эпизода второго сезона сериала “Дневники Вампира”
  3. “Дневники вампира” – седьмая серия второго сезона online!
  4. “Дневники Вампира” – вторая серия второго сезона online!
  5. “Дневники Вампира” – четвертая серия второго сезона online!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники