Уже очень скоро мы узнаем чем закончится второй сезон сериала “Дневники Вампира”. А пока мы ждем, актеры и создатели сериала приоткрыли нам завесу тайны
Вопрос волнующий поклонников уже на протяжение двух сезонов – это будут ли вместе Деймон и Елена?
Как ответили создатели сериала: “Скажем так: то, что фанаты ждут, произойдет между Дэймоном и Еленой в ближайшем эпизоде. А еще произойдет то, что фанаты не ожидают.” С одной стороны – это не говорит ни о чем, но с другой….

А вот отрывок из интервью с Ниной Добрев: «Финальный эпизод – словно дань уважения персонажам. Он основывается на персонажах и на том, что с ними случилось и как они со всем справляются. Не поймите меня неправильно: конечно, будут захватывающие события. Сериал не закончится на спокойной ноте. Мы закончим так, чтобы людям захотелось узнать, а что же будет дальше в следующем сезоне, но немного по-другому. Будут флешбеки и галлюцинации. И вы не поймете, что есть что, пока не захотите это узнать. Будет очень много действительно классных визуальных эффектов. Именно поэтому это приводит в растерянность, это очень интересный эпизод, который заставляет вас задуматься»
В общем ничего грандиозного нам не сообщили, но мы всегда увидим нечто большее.

Related posts:

  1. Закончился первый сезон сериала “Дневники Вампира”
  2. “Сумерки. Сага. Затмение.” премьера совсем близко.
  3. “Дневники Вампира” – новый трейлер в предверии второго сезона!
  4. “Дневники Вампира” – четвертая серия второго сезона online!
  5. “Дневники Вампира” – 16 серия 2 сезона online!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники